Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Всё отлично Большое спасибо!
Спасибо огромное за оперативность!!
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Всё супер, Спасибо вам.
Спасибо, отличная футболка!!
555
Оригинально смотрится.
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Термонаклейка на шторе
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Все супер! Спасибо.
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Рекомендую
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Спасибо за костюм для ребенка!!
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Доволен всем
Стильная вещь получилась)))
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Всё отлично! Спасибо!
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Оригинальный подарок!
отмена