Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Доволен всем
Спасибо за костюм для ребенка!!
Быстро, качественно!
спасибо
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
555
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Большое спасибо за отличный стикер
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
маркировка одежды
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Всё супер, Спасибо вам.
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Термонаклейка на шторе
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Все понравилось
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Рекомендую Вас друзьям!!!
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Спасибо!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Быстро и качественно!
отмена