Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Быстро, качественно!
555
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Быстро и качественно!
Спасибо!
Красиво получилось)
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Благодарность fashion-stickers.ru
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Спасибо
Большое спасибо за отличный стикер
Оригинально смотрится.
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
маркировка одежды
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Спасибо!
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Все прекрасно!
Все супер! Спасибо.
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
легко перенеслась наклейка
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
отмена