Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Быстро, качественно!
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Перенос за считанные секунды.
Оригинально и быстро.
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Подготовил авто к сезону
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
все вроде норм а там поглядим
Спасибо!
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
На всю команду!!
Удобный конструктор
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Спасибо, отличная футболка!!
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Все супер! Спасибо.
Доволен всем
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Большое спасибо за отличный стикер
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Спасибо огромное за оперативность!!
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Очень довольна, отличное качество!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
отмена