Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

555
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Спасибо
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Доволен всем
Рекомендую
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Всё супер, Спасибо вам.
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Оригинальный подарок!
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Подготовил авто к сезону
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Стильная вещь получилась)))
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Спасибо!
Легко крепятся, картинки яркие.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Удобный конструктор
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Уникальный подарок своими руками
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
отмена