Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Спасибо!
Подготовил авто к сезону
555
легко перенеслась наклейка
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Уникальный подарок своими руками
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Рекомендую Вас друзьям!!!
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
555
Все супер! Спасибо.
Перенос за считанные секунды.
Все прекрасно!
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Доволен всем
Оригинальный подарок!
Быстро, качественно!
Спасибо!
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Оригинально и быстро.
спасибо
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
все вроде норм а там поглядим
отмена