Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
все круто, спасибо!
Уникальный подарок своими руками
Все понравилось
555
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
555
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Быстро и качественно!
Благодарность fashion-stickers.ru
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Быстро, качественно!
Спасибо!
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Спасибо!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Спасибо! Закажу еще))
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
все вроде норм а там поглядим
Спасибо
Удобный конструктор
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Оригинальный подарок!
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Спасибо
Все супер! Спасибо.
Всё отлично! Спасибо!
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
отмена