Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Доволен всем
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Спасибо, отличная футболка!!
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Рекомендую
На всю команду!!
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Спасибо за костюм для ребенка!!
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Большое спасибо за отличный стикер
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
все круто, спасибо!
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Легко крепятся, картинки яркие.
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Спасибо! Закажу еще))
555
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Спасибо огромное за оперативность!!
Очень легко перенось. Долго держится.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Всё супер, Спасибо вам.
Благодарность fashion-stickers.ru
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Удобный конструктор
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
отмена