Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Спасибо!
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Очень легко перенось. Долго держится.
Спасибо
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Уникальный подарок своими руками
555
Всё отлично! Спасибо!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Спасибо!
Все понравилось
все вроде норм а там поглядим
Стильная вещь получилась)))
Рекомендую, надежный сервис!
Термонаклейка на шторе
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Спасибо
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Доволен всем
Оригинально и быстро.
легко перенеслась наклейка
отмена