Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Оригинальный подарок!
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет ку
Читать далее...
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет куртки термонаклейку, при этом фото куртки давало искажение цвета, так вот благодаря сотрудникам стикет маркета удалось все таки решить эту задачу. Они по интернету нашли точно такую же куртку в магазине, съездили туда, взяв с собой цветной пантон, и подобрали цвет один в один с цветом куртки. Огромное им за это спасибо. После наклеивания проблема была решена. На фото видно, как было и как стало, определить проблемное место теперь не возможно.
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Легко крепятся, картинки яркие.
Удобный конструктор
555
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Уникальный подарок своими руками
Красиво получилось)
Спасибо!
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Все супер! Спасибо.
Спасибо огромное за оперативность!!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Спасибо! Закажу еще))
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
легко перенеслась наклейка
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Выглядит здорово и надежно
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Оригинально и быстро.
отмена