Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
555
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
все круто, спасибо!
Все понравилось
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Уникальный подарок своими руками
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Спасибо!
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
легко перенеслась наклейка
Оригинально и быстро.
Всё отлично Большое спасибо!
спасибо
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Спасибо!
Удобный конструктор
Очень довольна, отличное качество!
отмена