Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Рекомендую
Спасибо!
Всё отлично Большое спасибо!
Доволен всем
Очень легко перенось. Долго держится.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Рекомендую, надежный сервис!
спасибо
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Термонаклейка на шторе
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
555
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Выглядит здорово и надежно
Спасибо!
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
легко перенеслась наклейка
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Оригинально смотрится.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Оригинально и быстро.
Большое спасибо за отличный стикер
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Спасибо
Спасибо за костюм для ребенка!!
отмена