Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
маркировка одежды
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Спасибо
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Спасибо, отличная футболка!!
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Все супер! Спасибо.
Всё супер, Спасибо вам.
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Всё отлично Большое спасибо!
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Подготовил авто к сезону
Удобный конструктор
Спасибо!
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Рекомендую, надежный сервис!
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Спасибо за костюм для ребенка!!
Оригинально и быстро.
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Быстро, качественно!
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Перенос за считанные секунды.
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Быстро и качественно!
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Легко крепятся, картинки яркие.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
отмена