Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Уникальный подарок своими руками
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Быстро, качественно!
Доволен всем
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
На всю команду!!
555
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Красиво получилось)
Спасибо!
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Спасибо, отличная футболка!!
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Спасибо
Легко крепятся, картинки яркие.
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Рекомендую, надежный сервис!
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Всё супер, Спасибо вам.
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Спасибо!
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Перенос за считанные секунды.
отмена