Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Оригинально и быстро.
Все супер! Спасибо.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Спасибо! Закажу еще))
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
555
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Спасибо огромное за оперативность!!
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Спасибо
Спасибо за костюм для ребенка!!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Всё супер, Спасибо вам.
Оригинально смотрится.
Оригинальный подарок!
Удобный конструктор
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
отмена