Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Оригинально смотрится.
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
555
Благодарность fashion-stickers.ru
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Всё отлично! Спасибо!
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет ку
Читать далее...
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет куртки термонаклейку, при этом фото куртки давало искажение цвета, так вот благодаря сотрудникам стикет маркета удалось все таки решить эту задачу. Они по интернету нашли точно такую же куртку в магазине, съездили туда, взяв с собой цветной пантон, и подобрали цвет один в один с цветом куртки. Огромное им за это спасибо. После наклеивания проблема была решена. На фото видно, как было и как стало, определить проблемное место теперь не возможно.
Большое спасибо за отличный стикер
Всё отлично Большое спасибо!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Спасибо! Закажу еще))
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
Уникальный подарок своими руками
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
маркировка одежды
Очень легко перенось. Долго держится.
Быстро и качественно!
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Спасибо
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
легко перенеслась наклейка
Спасибо, отличная футболка!!
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Подготовил авто к сезону
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Рекомендую Вас друзьям!!!
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
отмена