Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Спасибо!
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Оригинально и быстро.
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Подготовил авто к сезону
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Спасибо огромное за оперативность!!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Оригинальный подарок!
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Рекомендую, надежный сервис!
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Спасибо, отличная футболка!!
Всё отлично! Спасибо!
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Все супер! Спасибо.
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
легко перенеслась наклейка
Спасибо!
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Очень довольна, отличное качество!
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Спасибо
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Перенос за считанные секунды.
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
все круто, спасибо!
Термонаклейка на шторе
отмена