Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Оригинальный подарок!
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Оригинально и быстро.
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Доволен всем
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Оригинально смотрится.
Перенос за считанные секунды.
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Спасибо!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Всё отлично! Спасибо!
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
555
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
спасибо
Спасибо!
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
Стильная вещь получилась)))
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Удобный конструктор
Выглядит здорово и надежно
Спасибо за костюм для ребенка!!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Очень легко перенось. Долго держится.
легко перенеслась наклейка
Спасибо, отличная футболка!!
отмена