Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Все прекрасно!
Спасибо
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Спасибо!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Всё супер, Спасибо вам.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Оригинально смотрится.
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Доволен всем
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Спасибо, отличная футболка!!
Большое спасибо за отличный стикер
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Всё отлично! Спасибо!
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
555
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Перенос за считанные секунды.
Оригинально и быстро.
Подготовил авто к сезону
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
отмена