Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
555
Уникальный подарок своими руками
маркировка одежды
Удобный конструктор
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Термонаклейка на шторе
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
555
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Большое спасибо за отличный стикер
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
все вроде норм а там поглядим
Очень легко перенось. Долго держится.
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Очень довольна, отличное качество!
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
все круто, спасибо!
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
легко перенеслась наклейка
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Всё отлично! Спасибо!
Быстро, качественно!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Выглядит здорово и надежно
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Оригинально смотрится.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Спасибо за костюм для ребенка!!
отмена