Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
легко перенеслась наклейка
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Всё супер, Спасибо вам.
Стильная вещь получилась)))
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Всё отлично Большое спасибо!
Рекомендую Вас друзьям!!!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
все круто, спасибо!
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
спасибо
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
все вроде норм а там поглядим
Легко крепятся, картинки яркие.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Спасибо!
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Выглядит здорово и надежно
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Рекомендую
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Спасибо!
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
отмена