Информация

Отзывы

Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Легко крепятся, картинки яркие.
Все прекрасно!
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
легко перенеслась наклейка
Стильная вещь получилась)))
Выглядит здорово и надежно
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Спасибо
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Перенос за считанные секунды.
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Всё отлично Большое спасибо!
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Подготовил авто к сезону
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Большое спасибо за отличный стикер
спасибо
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Всё отлично! Спасибо!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Все понравилось
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
555
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Быстро и качественно!
отмена
Девизы

Девизы являются одним из самых распространённых видов стикеров и очень часто встречаются на наших дорогах. Множество различных слоганов и юмористических цитат превращаются в наклейки для автомобилей и используются нашими соотечественниками. Стикер на авто "Танки грязи не боятся" можно приобрести у нас на сайте уже сегодня. Красивое оформление и ...

Девизы являются одним из самых распространённых видов стикеров и очень часто встречаются на наших дорогах. Множество различных слоганов и юмористических цитат превращаются в наклейки для автомобилей и используются нашими соотечественниками. Стикер на авто "Танки грязи не боятся" можно приобрести у нас на сайте уже сегодня. Красивое оформление и оригинальный дизайн делают эту наклейку стильным и универсальным аксессуаром для вашего железного коня. Если вы идёте по жизни с девизом, то вы просто обязаны поместить эту фразу и на свою машину, чтобы на вашем пути не встречалось никаких затруднений. 

Больше

Девизы 53 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 53 из 53 товаров
Просмотр 41 - 53 из 53 товаров