Информация

Отзывы

С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Благодарность fashion-stickers.ru
маркировка одежды
Всё отлично Большое спасибо!
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
легко перенеслась наклейка
Подготовил авто к сезону
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Термонаклейка на шторе
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Перенос за считанные секунды.
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Большое спасибо за отличный стикер
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
Спасибо
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Спасибо
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Все понравилось
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Удобный конструктор
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
отмена
Бабочки

По статистике, девушки гораздо чаще стремятся украсить внешний вид своего автомобиля. Представленные на нашем сайте наклейки для девушек и женщин изобилуют различными юмористическими изображениями, жизненными картинами или известными цитатами. Но что делать, если хочется приобрести стикер на авто, а в нужной категории ничего подходящего не нашло...

По статистике, девушки гораздо чаще стремятся украсить внешний вид своего автомобиля. Представленные на нашем сайте наклейки для девушек и женщин изобилуют различными юмористическими изображениями, жизненными картинами или известными цитатами. Но что делать, если хочется приобрести стикер на авто, а в нужной категории ничего подходящего не нашлось? Специально для вас, милые дамы, у нас есть ещё один модельный ряд, который точно не оставит вас равнодушными. Всевозможные изображения бабочек, выполненные в высоком качестве, станут финальным штрихом стиля вашего транспортного средства. 

Больше

Бабочки 202 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 202 товаров
Просмотр 41 - 80 из 202 товаров