Информация

Отзывы

Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Очень легко перенось. Долго держится.
555
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Спасибо!
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Доволен всем
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Спасибо
Оригинально и быстро.
На всю команду!!
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Оригинальный подарок!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Стильная вещь получилась)))
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Спасибо огромное за оперативность!!
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Все супер! Спасибо.
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Быстро и качественно!
Уникальный подарок своими руками
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
отмена
Животный мир

Одними из самых красивых наклеек, представленных в нашем Интернет-магазине, являются различные изображения животных и растений. Люди, приобретающие подобные стикеры для своих транспортных средств, в первую очередь хотят украсить автомобиль и продемонстрировать всем свою любовь к природе. Такой аксессуар станет идеальным решением для спокойных ум...

Одними из самых красивых наклеек, представленных в нашем Интернет-магазине, являются различные изображения животных и растений. Люди, приобретающие подобные стикеры для своих транспортных средств, в первую очередь хотят украсить автомобиль и продемонстрировать всем свою любовь к природе. Такой аксессуар станет идеальным решением для спокойных умиротворённых людей, которые решили украсить своё авто, но не смогли найти подходящий стикер в других категориях. Вы сможете приобрести столь полезный и универсальный аксессуар прямо сейчас на нашем сайте. Необходимо только выбрать подходящую модель и сделать заказ.

Больше

Животный мир 111 товаров.

Подкатегории

  • Животные

    Для любителей и владельцев домашних животных наш Интернет-магазин предоставляет огромный ассортимент наклеек с различными домашними и дикими животными. Стикер на авто с изображением собаки или кошки является одним из самых популярных видов наклеек и используются людьми, желающими продемонстрировать всем на дороге породу своего питомца или просто показать свою любовь к какому-нибудь виду животных. На нашем сайте представлены практически все породы собак, например это может быть пудель, лабрадор или стаффордширский терьер. Порадуйте себя и своего питомца, наклейте этот стильный аксессуар на свой автомобиль. 

  • Бабочки

    По статистике, девушки гораздо чаще стремятся украсить внешний вид своего автомобиля. Представленные на нашем сайте наклейки для девушек и женщин изобилуют различными юмористическими изображениями, жизненными картинами или известными цитатами. Но что делать, если хочется приобрести стикер на авто, а в нужной категории ничего подходящего не нашлось? Специально для вас, милые дамы, у нас есть ещё один модельный ряд, который точно не оставит вас равнодушными. Всевозможные изображения бабочек, выполненные в высоком качестве, станут финальным штрихом стиля вашего транспортного средства. 

  • Собаки
  • Кошки
  • Птицы
  • Насекомые
  • Рыбы
на каждой странице
Просмотр 81 - 111 из 111 товаров
Просмотр 81 - 111 из 111 товаров