Информация

Отзывы

Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Спасибо
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Доволен всем
спасибо
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Стильная вещь получилась)))
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Выглядит здорово и надежно
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Уникальный подарок своими руками
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Рекомендую, надежный сервис!
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Спасибо
Спасибо!
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Благодарность fashion-stickers.ru
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Оригинально смотрится.
Термонаклейка на шторе
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Всё отлично! Спасибо!
отмена
Хоккей

Хоккей является вторым по популярности видом спорта в нашей стране. Многие люди не могут представить свою жизнь без него и именно для этих людей, а также для всех тех, кто следит за выступлениями любимой команды и сборной страны, мы предлагаем серию наклеек хоккейной тематики. Стикер на авто с изображением хоккеиста держащего клюшку, или драки и...

Хоккей является вторым по популярности видом спорта в нашей стране. Многие люди не могут представить свою жизнь без него и именно для этих людей, а также для всех тех, кто следит за выступлениями любимой команды и сборной страны, мы предлагаем серию наклеек хоккейной тематики. Стикер на авто с изображением хоккеиста держащего клюшку, или драки игроков прямо во время матча, позволит вам украсить своё транспортное средство красивой картинкой, а также выделиться среди других участников движения. Порадуйте себя изображением любимого вида спорта на собственном автомобиле!

Больше

Хоккей 43 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 43 из 43 товаров
Просмотр 41 - 43 из 43 товаров