Информация

Отзывы

Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Быстро и качественно!
Спасибо!
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Подготовил авто к сезону
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Удобный конструктор
Спасибо!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Легко крепятся, картинки яркие.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Очень легко перенось. Долго держится.
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Все прекрасно!
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
легко перенеслась наклейка
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Спасибо
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Перенос за считанные секунды.
Очень довольна, отличное качество!
отмена
Люди

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете пр...

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете приобрести как различные картинки и изображения, так и текстовые наклейки, содержащие какие-либо фразы. Данный раздел лучшего всего подходит тем людям, которые не стесняются демонстрировать окружающим свои истинные чувства. 

Больше

Люди 106 товаров.

Подкатегории

  • Отношения

    Стикеры с изображениями различных аспектов человеческих и романтических отношений станут прекрасной демонстрацией ваших чувств к кому-либо. Например, наклеив на свой автомобиль картинку с сердечком, кольцом или целующейся парочкой, вы покажете свою любовь к своей второй половинке, которая точно не останется после такого равнодушной. Стикер на авто с изображением рукопожатия продемонстрирует всем то, что вы прекрасный друг, а знак детской коляски на заднем стекле, сделает едущих за вами более аккуратными. Такие стикеры больше подходят для чувственных людей, не скрывающих своё отношение к кому-либо. 

  • Секс, эротика

    Для людей не стесняющихся приклеить на свою машину откровенные картинки, или просто любящих красивых женщин и мужчин, на нашем сайте представлен широкий ассортимент наклеек категории секс и эротика. Силуэты обнаженных девушек в самых различных позах, как например лежащие на спине, стоящие с руками на поясе или сидящие с широко разведёнными ногами украсят автомобиль любого водителя и станут прекрасным украшением для вашего четырёхколёсного друга. Стикер с эротичным и сексуальным изображением сделает ваше авто заметным и выделит его из толпы. Приобретайте наклейки данной категории в нашем Интернет-магазине прямо сейчас!

  • Семья

    На семейные автомобили тоже можно приклеить стикер. Если вы семейный человек, желающий показать это всем на дороге, то вы всегда сможете приобрести в нашем Интернет-магазине специальные стикеры из категории семья. Наклейка на авто из этой категории может быть изображением дома, двух скрещенных колец или счастливых молодожёнов, а также может показывать какое-нибудь жизненное событие, вроде семьи собирающейся на отдых или женщины убирающейся в квартире. Такие наклейки сделают ваш автомобиль более уютным, и если вы куда-то уедете, будут согревать сердце, напоминая о доме и семье. 

  • Учеба
  • Силуэты
  • Профессии
  • Знаменитости
на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 106 товаров
Просмотр 1 - 40 из 106 товаров