Информация

Отзывы

Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Всё отлично! Спасибо!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Красиво получилось)
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Спасибо
Большое спасибо за отличный стикер
Быстро, качественно!
Выглядит здорово и надежно
Уникальный подарок своими руками
Очень довольна, отличное качество!
Спасибо!
Оригинальный подарок!
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Рекомендую
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
Спасибо!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
555
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
отмена
Юмор, мемы

Одна из самых популярных категорий стикеров это юмористические картинки. Многие люди стремятся украсить свой автомобиль изображениями различных интернет-мемов и смешных цитат, для того чтобы поднять настроение себе и остальным участникам дорожного движения. Самые популярные изображения интернета уже сейчас доступны на сайте нашего магазина. Вам ...

Одна из самых популярных категорий стикеров это юмористические картинки. Многие люди стремятся украсить свой автомобиль изображениями различных интернет-мемов и смешных цитат, для того чтобы поднять настроение себе и остальным участникам дорожного движения. Самые популярные изображения интернета уже сейчас доступны на сайте нашего магазина. Вам достаточно выбрать понравившийся стикер для машины и заказать его прямо сейчас и уже завтра ваш автомобиль получит стильное современное украшение, которое будет выделять его из толпы и делать запоминающимся. Если вы человек с хорошим чувством юмора, то пусть об этом узнают все!

Больше

Юмор, мемы 120 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 120 товаров
Просмотр 1 - 40 из 120 товаров