Информация

Отзывы

маркировка одежды
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
Очень легко перенось. Долго держится.
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Красиво получилось)
Спасибо!
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Благодарность fashion-stickers.ru
Термонаклейка на шторе
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Спасибо
Выглядит здорово и надежно
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Спасибо!
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Оригинально смотрится.
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Спасибо!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Легко крепятся, картинки яркие.
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
все вроде норм а там поглядим
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Всё отлично Большое спасибо!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
отмена
Автомобильные темы

Самыми распространёнными видами наклеек являются различные изображения автомобильных деталей и юмористические надписи. На нашем сайте представлен огромный ассортимент всевозможных стикеров, благодаря которому каждый сможет выбрать себе аксессуар по вкусу. Автомобильная тематика представлена в виде изображений аптечки, поршня, аккумулятора и друг...

Самыми распространёнными видами наклеек являются различные изображения автомобильных деталей и юмористические надписи. На нашем сайте представлен огромный ассортимент всевозможных стикеров, благодаря которому каждый сможет выбрать себе аксессуар по вкусу. Автомобильная тематика представлена в виде изображений аптечки, поршня, аккумулятора и других комплектующих автомобиля, а текстовые наклейки продемонстрируют всем ваше чувство юмора. Наклейка станет прекрасным украшением для вашего железного коня, а также их можно использовать для скрытия мелких царапин.

Больше

Автомобильные темы 101 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 101 товаров
Просмотр 1 - 40 из 101 товаров