Информация

Отзывы

Уникальный подарок своими руками
Спасибо!
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Перенос за считанные секунды.
Стильная вещь получилась)))
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Легко крепятся, картинки яркие.
Спасибо, отличная футболка!!
Оригинально смотрится.
Очень довольна, отличное качество!
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
маркировка одежды
Спасибо
Спасибо!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Спасибо
Благодарность fashion-stickers.ru
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Рекомендую, надежный сервис!
легко перенеслась наклейка
Быстро и качественно!
отмена
Животные

Для любителей и владельцев домашних животных наш Интернет-магазин предоставляет огромный ассортимент наклеек с различными домашними и дикими животными. Стикер на авто с изображением собаки или кошки является одним из самых популярных видов наклеек и используются людьми, желающими продемонстрировать всем на дороге породу своего питомца или просто...

Для любителей и владельцев домашних животных наш Интернет-магазин предоставляет огромный ассортимент наклеек с различными домашними и дикими животными. Стикер на авто с изображением собаки или кошки является одним из самых популярных видов наклеек и используются людьми, желающими продемонстрировать всем на дороге породу своего питомца или просто показать свою любовь к какому-нибудь виду животных. На нашем сайте представлены практически все породы собак, например это может быть пудель, лабрадор или стаффордширский терьер. Порадуйте себя и своего питомца, наклейте этот стильный аксессуар на свой автомобиль. 

Больше

Животные 411 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 411 товаров
Просмотр 1 - 40 из 411 товаров