Информация

Отзывы

Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Спасибо!
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Спасибо! Закажу еще))
Легко крепятся, картинки яркие.
Всё отлично Большое спасибо!
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Спасибо!
Стильная вещь получилась)))
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
спасибо
Быстро и качественно!
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
555
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Термонаклейка на шторе
Оригинальный подарок!
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Все прекрасно!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Спасибо!
Красиво получилось)
Все понравилось
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
отмена
Еда

Одними из самых популярных стикеров являются различные изображения, связанные с гастрономией. Многие люди любят приклеивать на свои авто картинки с кружечкой кофе, тарелкой с китайскими палочками, или какого-нибудь определённого блюда. Если вы любите покушать, или просто хотите сделать свой автомобиль более ярким и стильным, то на сайте нашего И...

Одними из самых популярных стикеров являются различные изображения, связанные с гастрономией. Многие люди любят приклеивать на свои авто картинки с кружечкой кофе, тарелкой с китайскими палочками, или какого-нибудь определённого блюда. Если вы любите покушать, или просто хотите сделать свой автомобиль более ярким и стильным, то на сайте нашего Интернет-магазина вы точно сможете подобрать себе необходимый аксессуар. Пицца, курица гриль, гамбургер, суши и многие другие кулинарные изыски стали клеящимися изображениями и могут использоваться вами как стикер.

Больше

Еда 145 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 145 товаров
Просмотр 81 - 120 из 145 товаров