Информация

Отзывы

Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Стильная вещь получилась)))
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Доволен всем
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Оригинально и быстро.
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Всё супер, Спасибо вам.
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
спасибо
Очень довольна, отличное качество!
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Спасибо огромное за оперативность!!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
555
Всё отлично Большое спасибо!
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Спасибо! Закажу еще))
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Уникальный подарок своими руками
Большое спасибо за отличный стикер
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Легко крепятся, картинки яркие.
отмена

Птицы 186 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 186 товаров
Просмотр 81 - 120 из 186 товаров